Телефон 294-30-23
ЧОУ "Гимназия им М.И.Пинаевой"­­­­­­
частная гимназия

Доступная среда

Дети-инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья в 2020-2021 учебном году в гимназии отсутствуют.
Специально оборудованные учебные кабинеты - отсутствуют.
Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.
Доступ в здание лиц с ОВЗ осуществляется с помощью дежурного администратора. Пандус в здании отсутствует.

Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации - отсутствует.

Специальные условия питания - имеются.
Специальные условия охраны здоровья - имеются.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - имеются.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - имеются.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования - имеются.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - не предусмотрено.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрено.